8 (800) 200-00-61 Регионы РФ
+7 (499) 372-00-83 Москва и область

Интраоральный сканер Primescan – немецкая надежность и точность работы!

  • 21.06.2021

Впервые этот сканер был представлен широкой публике на выставке в Кельне в 2019 году, где он тут же привлек внимание всего стоматологического сообщества и по праву получил титул самого быстрого и точного интраорального сканера. С тех пор прошло довольно много времени, другие производители также представили свои интраоральные сканеры.

камера


Но этот сканер по праву считается наиболее точным устройством на рынке.

Да, этот сканер не дешевый.

Разберем, за что вы в итоге платите.

1. В базовой комплектации сканера Primescan AC идет довольно мощный компьютер с предустановленной Windows 10 (специальная сборка). 2. Еще вы получаете доступ в облачный сервис Connect Case Center. 3. Комплектуется сканер стальной насадкой с сапфировым стеклом, которую можно протирать спиртовыми салфетками или стерилизовать в химических растворах + включены 5 одноразовых насадок. 4. Насадка сканера большая в диаметре и имеет увеличенное окно сканирования - 22х20 мм. Большая площадь сканирования позволяет захватывать и обрабатывать до 1 млн 3D точек сканирования в секунду.

5. В программном обеспечении сканера Primescan используются элементы Искусственного Интеллекта – это самообучаемая система, поэтому чем больше вы используете свой сканер Primescan, тем точней и качественней ваши цифровые оттиски. 7. Стильный современный дизайн, продвинутое ПО и удобные инструменты для работы.

8. Сканер позволяет получить четкие и высокоточные сканы, и при этом нивелирует ошибки пользователя в процессе сканирования. Итог: современный дизайн и новейшие технологии сканера Primescan позволят вам вывести свою практику на новый уровень. Пациенты оценят великолепное качество диагностики и современный подход к планированию лечения.

Если вы решили купить интраоральный сканер, хотите рассмотреть разные варианты и попробовать разные модели, обращайтесь к специалистам компании «МирМедТех». Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и поможем с выбором.


Предыдущий пост
ЛАЗЕР МОЖЕТ ВСЁ, ЧТО УГОДНО!
Следующий пост
Еще думаете покупать ли панорамный рентген (ортопантомограф)?
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%
Меню
Поддержка 24/7
8 (800) 200-00-61