8 (800) 200-00-61 Регионы РФ
+7 (499) 372-00-83 Москва и область

Как выбрать стоматологическую установку?

  • 10.06.2021
Любой врач-стоматолог мечтает о том, чтобы его рабочее место было максимально удобным и комфортным
Ведь именно в своем кабинете за работой он проводит большую часть своего времени, а от удобства рабочего места на 90% зависит результат работы врача.
dgbea
Как выбрать установку для стоматологии?
Чтобы вы были довольны на 100%, выбор стоматологической установки не стоит поручать кому-то из своих сотрудников или ассистентов.

Совет: сделайте это самостоятельно. Только специалист может определить, каким размером, комплектацией и набором функций должно обладать оборудование, учесть все нюансы, принципы работы установки, которые пригодятся ему в повседневной работе. Лучше всего найти актуальный рейтинг стоматологических установок. Он поможет сориентироваться в многообразии представленных моделей.

Моделей на рынке много: от недорогих установок до оборудования премиум-класса.
В нашей компании МирМедТех представлены стоматологические установки производителей Италии, Китая, Словакии, Германии. Выбирая оборудование для стоматологии помните, что вы делаете приобретение не на один год эксплуатации. Поэтому выбор стоит делать внимательно, изучив все плюс каждой модели.

Мы готовы проконсультировать вас по каждой модели. Также можно посетить наш выставочный зал. Ждем вас в Бизнес-парке «Румянцево» (ст. метро "Румянцево").
Предыдущий пост
Современный контроль гигиены
Следующий пост
Вот он какой - АВТОКЛАВ Millenium B 17!
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%
Меню
Поддержка 24/7
8 (800) 200-00-61