8 (800) 200-00-61 Регионы РФ
+7 (499) 372-00-83 Москва и область

Новейшее стоматологическое оборудование

  • 04.07.2014

Каждый год проходят специализированные выставки, на которых демонстрируется новейшее стоматологическое оборудование. Каждый понимает, что хорошо оборудованный кабинет стоматолога – это не только удобство для врача, но и для самих пациентов. 

В наши дни тяжело представить работу дантиста без специальной техники. Основное место в оснащении кабинета занимает стоматологическая установка, которая оборудуется дополнительными приборами. Сейчас существует большое множество моделей и производителей стоматологических установок. Все они имеют базовую конфигурацию, но дизайн и функции индивидуальны.

Каждый кабинет, в идеале, должен быть оснащен рентгенами и радиовизиографами. Эти приборы помогают визуализировать дефекты и повреждения в труднодоступных местах. Конечно же, очень широкое применение нашли микровидеокамеры.

Целый ряд стоматологической техники направлен на профилактику и диагностику, например:

-          скайлеры, работающие на основе ультразвука и удаляющие зубной камень;

-          апекслокаторы, помогающие определить длину корневого канала зуба.

Как и в любой медицинской сфере, стоматология нуждается в стерильности. Эту функцию берут на себя актоклавы с вакуумом и без вакуума, физиодеспенсеры, незаменимые в хирургической стоматологии, имплантологии и эндодонтии, ультрозвуковые мойки, для стерилизации мелких медицинских инструментов, имеющих непростую конструкцию, и пр.

Предыдущий пост
Отбеливание зубов – современные способы.
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%
Меню
Поддержка 24/7
8 (800) 200-00-61